Финалы Кубка мира! Результаты.

Сегодня день раздачи лицензий. Только они так просто не даются, за них надо драться!

Первым в команде Украины на ринг вышел Тришин Константин – его соперник Галиев Ишан из Казахстана. В первом раунде Галиев боксировал хорошо и составил достойную конкуренцию Константину. Но дальше Ишан стал уставать и разница в классе становилась заметнее все больше. Итог - Константин Тришин уверенно победил и завоевал золотую медаль Кубка Мира. Поздравляем, Костя, ты это заслужил!

Следующий бой - Любченко Игорь –Павел Валтеран из России. Бой непростой! Первый раунд визуально практически равный, но судьи отдают победу в пользу Павла. Во втором раунде Любченко включил режим «зря вы меня разозлили» и уверенно его выиграл. А третий раунд - полное доминирование Игоря, плюс 2 нокдауна отсчитали Павлу и заслуженная золотая медаль! Поздравляем Игоря Любченко с победой!

Куляба Сергей – Алексей Ульянов из России. Куляба победил во всех раундах! Уверенно и, как показалось, достаточно спокойно. Опыт - великая сила!
Серей Чемпион, поздравляем его с золотой медалью!

И заключительный бой для нашей команды Сорокин Василий – Акзханов Рустем из Казахстана. Вася отдал инициативу Рустему, работал на контратаках и это сработало! Первый раунд - судьи отдают победу Сорокину, затем второй - туда же. В заключительном раунду Василий «расправил крылья» и провел его уже в атакующем стиле. Победа и золото Кубка мира!!! Наши поздравления!!!
Общий итог! 5 украинских спортсменов везут домой 4 золотых медали и 4 лицензии на Всемирные Игры 2017.

Спасибо нашим бойцам за отличное выступление в Казани!

 

Фото Павла Сергеевича Евтушенко

















Best Nike Sneakers | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.