В добрый путь!

Друзья, сегодня спортсмены, представляющие тайский бокс на международной арене, отправились на очень значимые и ответственное соревнования.
В такое тяжелое время для нашей страны, выезд спортсменов на соревнования в другие страны практически невозможен. Поэтому хочется сказать слова благодарности представителям Министерства молодёжи и спорта Украины, которые приложили немало усилий для этих поездок. СПАСИБО!

Наша делегация состоит из двух команд.
Первая команда летит на Чемпионат мира по таиландскому боксу в Абу-Даби.
Чемпионат стартует завтра, 26 мая 2022 года.
Состав команды Украины:

Струченков Артур
Авакова Ганна
Глінська Катерина
Денисов Валерій

Руководитель команды – Митаки Михаил Филиппович.

Вторая команда отправляется в Таиланд, где пройдет учебно- тренировочный сбор, а затем эта команда отправится в США на XI Всемирные Игры, которые пройдут в городе Бирмингем, штат Алабама (США) с 7 по 17 июля 2022 года.


Всемирные игры — международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр. Проводятся с 1981 года с периодичностью 1 раз в 4 года, с 2001 года проходят под патронатом Международного олимпийского комитета (МОК).


Состав команды Украины:

Єфіменко Олександр
Кулініч Анастасія
Любченко Ігор
Микитась Владислав
Приймачов Олег
Руководиитель команды – Евтушенко Павел Сергеевич.

Пожелаем нашим спортсменам хорошей дороги и отличного выступления на этих престижных турнирах!

Следите за нашими новостями, мы будем следить за ходом соревнований и делиться с вами новостями.



       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.