Итоги первого "боевого" дня Чемпионата Мира 2016

Первый «боевой» день для нашей сборной завершился совсем не так как хотелось.
Оба женских поединка закончились в пользу соперниц. Очень жаль.
Коротко о том, как это было.

Authentic Sneakers | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov


Куляба Сергей – Виктор Кканта (Перу). Сергей победил, но пришлось здорово постараться. Перуанец оказался очень неуступчивым и с хорошей техникой тайского бокса. Куляба за счет своего опыта и мастерства все же выиграл во всех трех раундах и прошел в 1/4

Кулинич Анастасия – Микка Салонен (Финляндия). Настя проиграла. Саллонен работала первым номером и нанесла ударов значительно больше. Кулинич так и не смогла перехватить инициативу. Поражение.

Пержановкий Станислав – Шакир Ильяс (Марокко). Станислав выиграл и довольно уверенно. Шакир вроде бы тоже бил, атаковал но все больше по защите. Во второй половине боя Станислав уверовал в свою победу, отдал инициативу противнику и стал работать на контратаках. И даже работая вторым номером Станислав выиграл все три раунда. Победа в бою  и выход в четвертьфинал, где его соперником будет Виталий Гурков (Беларусь).

И заключительный на сегодня бой - Христенко Оксана – Тристана Толла (Перу)
Первый раунд перуанка бросилась в атаку , была очень активна и раунд выиграла. Правда и силы при таком спурте закончились. Рефери после первого перерыва ее за руку тащила из угла. Ира перешла к активным действиям, вроде бой начал исправляться, но к середине раунда Тристина восстановилась и опять перешла к активным действиям. Второй раунд опять не в нашу пользу.
В третьем Оксана пыталась что-то сделать, хотя все понимали, что при двух проигранных раундах, вырвать победу в заключительном, можно только отправив противника в нокаут. Не получилось.
Вот такой радостно-грустный день сегодня получился.

Что завтра?
Как мы говорили чуть раньше – 22 мая основные команды отдыхают. В бой вступают, скажем так, «дублирующие составы», а в нормальной терминологии – класс Б. Поэтому завтра новостей особенно не ждите, но на всякий случай заглянуть на сайт не забудьте, вдруг что-нибудь новенькое напишем.

 

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.