Сборная Украины прибыла в Польшу.

Всем привет из Польши.
Сборная Украины по таиландскому боксу благополучно прибыла во Вроцлав. Весь транспорт в, этот раз, перевозил команду без задержек, и польские пограничники были очень доброжелательны. Визы получили очень быстро.

В аэропорту Вроцлава нас встречали представители министерства спорта Украины, украинское телевидение и представители организаторов.
Затем регистрация и заселение в гостиницу. Под словом гостиница, здесь следует подразумевать номера для студентов здешнего университета.

Завтра начало соревнований в 15 часов по местному времени, в Киеве будет 16.

Все 6 бойцов нашей команды завтра выйдут сражаться.
Тришин Константин - Ай Бин Камарлюдин (Малайзия) 7 пара ринг А
Любченко Игорь - Абил Галиев (Казахстан) 9 пара ринг А
Куляба Сергей - Акрам Ай Гайси (Ирак) 13 пара ринг А
Сорокин Василий – Йонгкханг Зханг (Китай) 19 пара ринг А
Иванец Виктория - Гия Ванберг (Финляндия) 12 пара ринг Б
Примачев Олег – Рок Эрст (Словакия) 22 пара ринг Б

Пожелаем удачи нашим бойцам!

… да, опять нововведение, о котором наш тренерский штаб и бойцы узнали по прибытии в Польшу – на этих соревнованиях не будет два бронзовых призера в весовой категории. Бронзовая медаль будет одна и что бы ее завоевать, проигравшие в полуфиналах бойцы, встретятся в поединке за третье место.

buy footwear | Trending

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.