Завершился предпоследний «боевой» день чемпионата. Итоги.

В целом день получился удачным. Есть два золота и соответственно два Чемпиона.

Коротко и по порядку.
Колоколов Михаил не сумел победить Шамиля из Казахстана. Миша дрался, но казах был убедительней. Колоколов завершил выступление на чемпионате и завоевал бронзовую медаль. С чем его и поздравляем!

Дякивнич Сергей - Нурсултан Аюров (Казахстан). Хороший бой и Сергей приложил для этого все силы. После второго раунда счет был равный. Дякивнич собрал всю волю в кулак и вырвал победу. Сергей прошел в финал.

Мезенцев Андрей - Амит Мдах (Израиль). Андрей уже который день подряд проводит свои поединки и в который раз не оставляет противнику никаких шансов на победу. А ведь надо заметить, что израильский боец был хорош. После боя Амит Мдах с тренером подошли к Андрею Мезенцеву и поблагодарили за отличный поединок. Мезенцев в финале!

Бачинский Филипп - Ахмед Тури (Турция). В этом бою Филипп просто разгромил турка. Бой был остановлен во втором раунде. Чистая победа и золото чемпионата у Филиппа Бачинского. Поздравляем Чемпиона!

Трибой Дмитрий - Порамба Сингпак (Таиланд). Очень непростой бой. Дмитрий уверенно выигрывает первый раунд. Во втором тайский парень решил воспользоваться запрошенными ударами. Несколько ударов коленом в пах, в третьем опять удар в пах. Рефери снимает один бал с нарушителя. В итоге поднимают руку тайцу. Но на этом история не заканчивается – представители нашей сборной предъявили претензии главному судье ринга. И тут случилось невероятное – судьи признали свою ошибку и наградили Дмитрия золотой медалью взамен серебряной. Трибой Дмитрий принес команде второе золото и второй чемпионский титул.

Мустафаев Шамиль – Елад Суман (Израиль). Шамиль провел очень уверенно этот бой, все три раунда контролировал ход поединка и заслуженно победил. Мустафаев в финале.

Общий итог на сегодняшний вечер - 2 золота, 1 бронза и 3 финалиста.

Финалы состояться 10 августа. Завтра день отдыха от поединков, а для финалистов время залечить травмы, отдохнуть и подготовиться к финалам. А для того, что бы этот выходной ни превратился в праздник безделья, весь день распланирован. Утром большой митинг, после обеда мероприятие в бассейне (какое никто не знает, сюрприз) и после 15 часов прогулка на лодках.
Завтра расскажем, что и как было. Наверное, даже будут картинки.

 

Фотоальбом 8 августа 2017

Giftofvision - Sneakers search engine | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.