ЧЕ2017. Первый день в Париже.

15 октября.
Вчера вечером, почти в полночь, команда добралась до гостиницы.
В целом перелеты и пересадки прошли строго по графику. Задержка произошла только в аэропорту Парижа. Почему-то нас никто не встречал. Пришлось час ожидать транспорт, но зато затем все благополучно прибыли к месту нашего проживания.
Как оказалось наш отель расположен не в Париже, а за его пределами. Граница – это кольцевая дорога, возле которой, собственно, мы и живем. С одной стороны этой кольцевой дороги, территория города, с другой - уже пригород.
Правда, в таком расположении жилья есть положительный момент. По непроверенным данным от отеля до места проведения соревнований 5-7 минут пешим ходом.
Сейчас все отдыхают после утренней тренировки. В полдень спортсмены отправятся на регистрацию, медкомиссию и взвешивание.
Вечером жеребьевка.
Результатами поделимся как только,  так сразу.

 

Немного   сегодняшних фотографий

bridge media | Nike, adidas, Converse & More

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.