Итоги боев 17 августа. Планы на 18 августа.

17 августа.

Сегодня был очень жаркий день, и в плане температуры воздуха, и в плане накала страстей.
В гостиницу вернулись  около 22 часов, т.к. бои затянулись больше обычного.
Итак, результаты сегодняшних  поединков –

48 кг. Швец Рената уступила тайской спортсменке в ¼  финала. Рената старалась, как могла, но все равно, тайская  девушка успевала наносить ударов вдвое больше.  Швец пыталась  «взрываться» и контратаковать, но этого мало для победы. В итоге поражение.latest jordan Sneakers | Air Jordan

51 кг. Вагилевич Роман – Ижнюк Егор (Россия). Рома  уверенно победил. Он спокойно, без суеты и спешки  блокировал атаки Егора и тут же в ответ атаковал.  Выиграл все 3 раунда и прошел в полуфинал.

60 кг. Василиогло Михаил – Сапмани Рутхапхан (Таиланд) ¼.  Очень трудный для  Михаила и очень зрелищный для зрителей получился этот бой.  Василиогло отработал на «отлично», но все равно, таец был лучше.  Поражение. 

юниор  57 кг. Балясов Донат – юниор из Швеции 1/8.  Донату повезло.  Его  оппонент не вышел в ринг.  Автоматическая победа и выход в ¼.

71 кг.  Мойса Александр  - Акйол Алптуг (Турция) ¼.  Александр отлично  очень хорошо провел этот бой, четко придерживался намеченной тактики, слушал советы секундантов. Методично набирал очки и старался не давать это делать своему противнику. Заслуженная победа.  Саша в полуфинале.

91 кг. Приймачев Олег – Кучик Гурхан (Турция) ¼.  Бой закончился уже в первом раунде. Через  минуту по после начала боя -  первый нокдаун после удара коленом в корпус. А еще через 15 секунд  удар  рукой, нокдаун, остановка боя.  Чистая и быстрая победа. Олег в  полуфинале.

…и напоследок страшная новость из Бангкока.
Сегодня вечером в городе прогремел взрыв.  Еще проходили спортивные поединки, гудел стадион и тут вдруг  в привычный шум стадиона ворвались сирены  полиции, пожарных и  скорой помощи. 
Оказалось, что совсем рядом с местом проведения боев, террористы  взорвали  припаркованный мотоцикл. 
Спешу  успокоить  наших родных, близких и знакомых – никто из участников Чемпионата мира не пострадал. 
______________
Планы на завтра.
В нашей команде на завтра запланированы семь  поединков.
Гута Олег, Любченко Игорь, Цотне Рогава- класс А, 1/4;
Колесник Елена, 1/4;
Колонтай Александр – класс Б, 1/4;
Карамаров Родион, Балясов Донат - юниоры, 1/2 1/4 
Ссылка на списки пар на 18 августа

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.