Общее собрание IFMA, Награждение IFMA.

9 августа.

Как мы вчера говорили, на  Чемпионате Мира сегодня день свободный от поединков. Поэтому спортсмены проводят его по своему усмотрению. Кто-то знакомится  с городом, кто-то занят приобретением  сувениров, а некоторые просто отсыпаются в гостинице под кондиционером.

Официальных представителей команд,  сегодня с утра, собрали на  24  ежегодное общее собрание  IFMA.  Повестка дня очень обширная и состоит из 34 пунктов, это и финансовый отчет за прошедший год, и включение новых  членов с в состав IFMA, и   презентация  ЧМ2016 с Швеции, и Всемирных Игр 2017 в Польше, и отчеты разных комиссий, выборы руководства и исполнительной  комиссии IFMA  и многое другое.  Все перечислять очень долго,  собрание длилось 4 часа.
Президент украинской федерации таиландского бокса – Геннадий Леонидович Труханов   остался действующим Вице-президентом IFMA.
В конце общего собрания, как всегда,  общее фото на память.

В 16 часов у наших  спортсменов тренировка, выходной это здорово, но расслабляться никто не должен.

В 18:30  начнется Гала-мероприятие  "Ночь олимпизма"Running Sneakers Store | JORDAN BRAND  - церемония награждения  IFMA и оглашения  итогов голосования.
Как обещают организаторы, это  вечер будет наполнен экстравагантностью и великолепием, и все собравшиеся смогут  вспомнить легенды прошлого, почтить  героев сегодняшних и отпраздновать  спортивных дух чемпионов  завтрашних.

Только что завершилась  церемония награждения на Гала-мероприятии  "Ночь олимпизма".

Наталия Анатольевна  Коган получила награду в номинации – «Лучший судья-рефери года»
Павел Сергеевич Евтушенко получил награду в номинации – «Лучший тренер года»
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


На завтра планы такие: полуфиналы у юниоров, женщин и класса Б. Таким образом в нашей команде на ринг выйдут Карамавров, Балясов, Колонтай и Елена Колесник.

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.