Итоги полуфиналов у мужчин. 21 августа.

21 августа.
Подведем итоги сегодняшних полуфиналов.
Провели 7 поединков, 3 проиграли и 4 выиграли.   Другими словами, команда получила   три бронзовые медали,  а четверка победителей будет 23 августа бороться за золото. 
Теперь  коротко  о каждом бое  (хронология боев соблюдена.)

57 кг. Тришин Константин – Галиев Ишан (Казахстан).  Это бой  самый быстрый в нашей команде. Не прошло и 30 секунд, с начала первого раунда,  Константин ударом колена в корпус отправляет своего  соперника на  настил ринга. Бой остановлен.  Костя в  финале с тайцем.Running sneakers | Air Jordan Release Dates 2020
 63,5 кг Любченко Игорь   - тайский боец.  Уже  в который раз Игорь бьет тайцев!  Первый раунд аккуратно присматривался,  в двух оставшихся включился в работу и таец не выдержал темп. Красивый бой и очень нужная победа.  В  финале встретится с Гаером Итаем (Израиль).
71 кг.  Мойса Александр – таец.  Саша проиграл, но проиграл очень достойно. Сделал все что мог и даже больше.  Таец  уж больно хорош, а  Саше опыта  пока не хватает.  Увы, только бронза.
91 кг. Приймачев Олег – Вахитов Артем (Россия). Олег тоже проиграл.  И тоже, как Мойса, проиграл в достойной борьбе  очень сильному противнику.  После первого раунда Приймачев даже вышел  вперед.  А дальше обоюдная борьба и  победу отдали  более опытному Артему Вахитову. У Олега бронзовая  медаль.
48 кг. Ролинский Марк – Богданов Евгений (Россия).  Марка на борьбу настраивали всей командой. И  не зря. Он  с первого раунда бросился в бой.  По ходу поединка было подмечено, что в клинче Богданов с легкостью пропускает удары коленями.  Марк,  сделал упор на  работу в клинче, и это  дало результат. Во  втором раунде после затяжной атаки коленями рефери остановил бой.  Отличный результат.  Ролинский в  финале с тайцем.
+91 кг. Цотне Рогава  - Корнилов Кирилл (Россия).  А  вот проигрыш в этом бою, это просто какое-то недоразумение!  Цотне явно недооценил противника,  в бою не  смог перестроиться и проиграл.  Нельзя сказать, что проиграл явно, победу  могли дать и  одному и другому, но отдали Корнилову.  Недоработал.  Только бронза.

51 кг. Вагилевич Роман – швед (бывший  таец или китаец).  Последний бой нашей команды сегодня.  Рома не подкачал. На каждый  удар шведа он успевал ответить двумя. Он очень уверенно  вел бой до средины  2-го раунда.  А затем наступила  развязка -  швед кинулся в атаку и Вагилевич  ударом локтя навстречу оправил шведа в нокаут. Чистая победа.  Рома в  финале с тайцем.
 Вот такой был день.
Завтра только один бой - финал  у юниора Шевелева Данилы с российским юниором и награждение  призеров у юниоров, женщин  и класса Б

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.