Заключительный день чемпионата мира 2019. Финалы.

Финальный день был солнечным и почти безветренным. Это очень звучит очень красиво, но в бангкокской реальности это выглядит как будто ты находишься в парной. И в таких условиях спортсменам приходилось драться.

Результаты финальных поединков.
Андрей Латушко – Вирасак Сенанью (Таиланд). Андрей старался, но переиграть тайца у него не получилась. Серебро чемпионата мира будет ему наградой в этот раз.
Олег Гута – Илья Баланов (Россия). Олег тоже не смог одолеть Беланова. Может быть не хватило нескольких ударов, сейчас сложно сказать. Только серебро.
Владимир Барышев – Джимми Вьенот (Франция). Владимир, как и все финалисты, дрался не жалея себя, но тоже, пока, не свог победить в финале. Серебряная медаль.
Игорь Любченко – Абдулмалик Мугидинов (Россия). А вот, наконец-то, радостная весть - Любченко победил и стал Чемпионом Мира среди взрослых в весе до 63,5 кг. Есть золото в нашей копилке!
Олег Приймачев – Якуб Клауда (Чехия). А вот и вторая радостная весть! Олег в сложной борьбе одолел своего соперника и тоже стал Чемпионом Мира среди взрослых, но в весе до 91 кг.

Чемпионат завершен.
Сборная команда Украины завоевала 2 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей.
Этот результат, позволил украинской дружине занять 3 общекомандное место, пропустив вперед только сборные России и Таиланда.

Поздравляем всю нашу команду, спортсменов, тренерский состав и конечно же наших болельщиков с хорошим выступлением на престижнейшем чемпионате! Спасибо всем кто помогал, поддерживал и болел на наших бойцов!
До встречи на следующих соревнованиях!

Фотоальбом. 28 июля. Финалы.

Nike Sneakers Store | Buy Yeezy Slides 'Core' - Kanye West x Adidas — Ietp

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.