Михаил Саакашвили и Фабрицио Романо - гости федерации

9 октября 2015 года в главном офисе Украинской национальной федерации таиландского бокса Муэй Тай состоялся годовой отчет о работе федерации за 2015 год.

На торжественном мероприятии присутствовали Почетный президент федерации, мэр Одессы Геннадий Труханов, председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Украине Фабрицио Романо с супругой Ненси Романо, тренеры и спортсмены федерации, другие почетные гости.

Sports brands | Adidas Yeezy Boost 350 V2 - Core Black Red — Ietp

Приветствуя всех присутствующих, Михеил Саакашвили отметил, что для него является открытием то, что Одесса - это еще и центр таиландского бокса в Украине.

Комментируя достижения Федерации за 2015 год, Почетный президент Украинской федерации, Одесский городской голова Геннадий Труханов отметил, что тренер одесской команды Муэй Тай Павел Евтушенко в 2015 году признан лучшим тренером мира, а тренер Наталья Коган – лучшим судьей в мире. Одесская команда в этом году привезла с университетского Кубка мира по Муэй Тай из Бангкока второе командное место, уступив в соревнованиях только спортсменам из Таиланда.

«Отличие нашей Федерации, и это признано в мире, в том, что мы никогда не ставили перед собой цели воспитывать чемпионов. С момента основания целью и задачей Федерации было воспитание добрых, отзывчивых и порядочных людей, а спортивный успех пришел сам по себе. Я горжусь, когда стою в одном ряду со спортсменами Федерации, с нашими чемпионами», - подчеркнул Геннадий Труханов.

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.