Итоги второго дня чемпионата. Первое поражение.

Завершился второй день чемпионата Европы по таиландскому боксу. Очень хотелось нашим бойцам повторить результат вчерашнего дня и выиграть во всех боях, но не получилось.
Коротко по порядку.

Сергей Семак – Мерт Бурак (Турция). Сергей уверенно обыгрывал турка в каждом раунде. И в итоге победил. Эта победа вывела Семака вышел в полуфинал.

Никита Захарченко – Кирилл Куликовский (Беларусь). Никита досрочно закончил бой, т.к. в клинче был на голову лучше своего оппонента. Поздравляем, Никита Захарченко в финале!

Кирилл Левандовский – Максим Валаткович (Беларусь). Этот бой принес первое поражение для команды Украины. Кирилл здорово начал и даже выиграл в первом раунде, а во втором силы у него начали стремительно таять. Этим, конечно же, воспользовался Максим Валаткович и отобрал победу у Левандовского. Жаль конечно, что Кирилл не прошел в финал, а так как это был полуфинальный поединок, он ограничился только бронзовой медалью чемпионата Европы.

Олег Гута – Аркадиус Крупа (Польша). Олег здорово начал бой. В первом раунде отправил Круппа в нокдаун ударом ноги в голову, но поляк сумел восстановиться и продолжить поединок. Первые два раунда выиграл Гута, а в заключительном раунде Олег предпочел держть оборону до финального гонга. Гута победил и прошел в полуфинал.

Заключительный поединок в нашей команде Владимир Артеменко – Себастьян Балох (Венгрия).
Владимир уверенно победил во всех раундах. Работал первым номером, слушал что советуют секунданты и заслуженно вышел в полуфинал.
Пять поединков, четыре победы. Левандовский Кирилл выбывает из борьбы с бронзовой медалью. Неплохой результат дня!

Фотоальбом. 6 ноября


Планы на завтра: 

Владимир Артеменко – Константин Шахтарин (Россия), ринг А, пара 9, полуфинал
Сергей Семак – Идо Бар (Израиль), ринг А, пара 10, полуфинал
Александр Лавриненко – Урабхон Вабхабэонов (Россия), ринг В, пара 4, полуфинал
Акчурин Амир – Хусейн Керем Карадемир (Турция), ринг В, пара 17, полуфинал;
Никита Гончаренко – Валерио Хиона (Италия), ринг В, пара 25, полуфинал;

Завтра  день полуфиналов у юниоров!

Nike shoes | Nike React Element 87

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.