Финалы у юниоров. Золотых медалей стало больше!

Из 5 юниорских финалов, четыре из них завершились победой украинских спортсменов. А это 4 золотые медали. Поздравляем чемпионов с заслуженной победой!

Первое место у Амира Акчурина, Евгения Батюк, Владимира Артеменко и Александра Лавриненко. Отлично выступили наши ребята, в самый ответственный момент.

В двух оставшихся финалах вышло не все так гладко. Сергей Семак не сумел выиграть у Ярослава Гурьянова из России, занял второе место и стал обладателем серебряной медали.

Во взрослой возрастной категории Сергей Дьякивнич, также не одолел Абдулу Магомедова из России, и так же ограничился серебряной медалью.

Общий итог на текущий момент: 5 бронзовых, 2 серебряных и 5 золотых медалей.
И в запасе еще 2 взрослых финала завтра, а именно:

Анастасия Кулинич – Анастасия Калашникова (Беларусь);
Василий Сорокин – Никита Шостак (Беларусь)

 

Фотоальбом 9 ноября. Финалы у юниоров.

jordan Sneakers | New Balance 327 Moonbeam Burgundy , Where To Buy , WS327KA , Ietp

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.